tsepley@mail.ru - вопрос №1192979

href=«www.liveinternet.ru/click;DOLKABARALLNEW» target="_blank">хочу узнать! что это было с моей дочерью! вот уже 11 лет не кто не знает ответ! в 4 месяца от рождения с малой произошло следующее, я ее положила спать, мы были в гостях, через 2 часа она была очень мокрая как будто на нее вылели 2 ведра воды и на месте где стояла коляска была огромная лужа, с тех пор у ребенка поменялмсь глаза и стали разного цвета

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, вы знаете, ничего особенного в этом нет, цвет глаз меняется очень часто после рождения в течении года, просто на тот момент, когда вы были в гостях-ребенку было не комфортно и кто-то со стороны испытывал зависть по отношению к вам и ребенку, здоровья вам самой и ребенку!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

почему не знаем… все просто… она отмеченная… как правило после 33 лет  она может быть начнет заниматься черной магией… вам бы ее сразу отчитать… отмолить…

@ SOFIA CHERNAYA