Отношения - вопрос №119298

ГЛЯНЬТЕ!!!

Оксана 08.10.1978 Калинковичи Гомельская обл. Беларусь, муж Александр 11.10.1978 д. Милошевичи Гомельской обл. Беларусь. Брак зарегистрирован 28.05.2010. Муж уже как неделю ушел из дома… Состояние тяжелое. Что мне делать?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Вероятнее всего ваш муж не сам ушел, а его увели. Точно могу сказать по фото. Пришлите фото на почту.