как поменять пароль на акк скайп без старого пароля - вопрос №1193110

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Если есть доступ к почте, на который зарегистрирован скайп, то можно сменить, не зная старого пароля. Достаточно сделать запрос на восстановление. Открыть почту, перейти по ссылке и ввести новый пароль. Но это только в том случае, если есть доступ к почте, привязанной к скайпу.

Альтернативный вариант — обратиться в службу поддержку. Но надо предоставить все доказательства о принадлежности конкретного акка скайпа Вам. Кроме того, там только англоязычные хелперы, поэтому общаться придется исключительно на Engllish!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Единственный вариант сменить пароль на скайп это ввести старый пароль.
Не имея старого пароля и путей для его восстановления изменить пароль не возможно.