Отношения? - вопрос №119314

Здравствуйте! Пожалуйста! Какие намерения у Александра 14,10,1977 по отношению к Катерине 05,09,1982? Свободен ли он?  Какие отношения у них будут? Перспективы?

Спасибо, Уважаемые, за Ваши ответы!

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Возможен роман между ними… страстный и бурный… Катерина надеется на долгие и продолжительные отношения (брак), но Александр пока таких планов не строит..

Отношения возможны, прочные и уважительные, вероятно даже рождение ребенка. Но, на данный момент, отношение его к вам колеблется и метается из стороны в сторону. Все в ваших руках.

Здравствуйте, отношения хорошие, будут гости, много событий вокруг пары, приятное времяпровождение, но Александр что-то скрывает, скорее всего он не свободен.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.