у меня состояние очень плохое-тревога,спазма в голове ,депрессивное настроение.все кругом надоело,в дорогу тоже сильно не хочу,хотя и тянет.Иногда... - вопрос №1193218

кажется что к этому дому привыкла.но на новом месте могу ужиться.Только состояние невроза все время. почти.Вчера делала себе диагноз( на старушку свеча показала, она вампирит)так я человек не пессимистичный.Любимый несколько лет молчит.дома мать старушка биоэнергетический вампир и злой.Отчего все таки?

Ответы

Все написано не очень понятно! Но вы рефльно напряжены если так пишете! Никто не вампирит просто вы устали, надо вам поменять немного антураж! И настрой поменять надо! если что обращайтесь разберемся! удачи вам

@ SOFIA CHERNAYA