Когда я встречу своего мужчину? В течении какого времени? 27.01.1990 время примерно в - вопрос №1193315

18.10
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Знакомство для брака у вас будет в 2015 году, июнь-июль примерно. Светленький молодой человек, высокий, глаза светлые. Познакомитесь в людном месте, как кафе идет какое то. До этого будут отношения еще, но сами понимаете не долгие.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В течении года такая встреча произойдет, не упускайте свой шанс.
Удачи!
Здравствуйте, я не увидела скорое и быстрое разрешение вашего вопроса, а на данный момент времени карты показали, что вы переживаете не очень благоприятный период в ваших отношениях, старое должно уйти, и пока придет новое, должно пройти время. На данный момент такая встреча будет не раньше, чем через 2 года.