Разведусь ли я с мужем? Кто будет виновником развода? Выйду ли я еще замуж? Будут ли у меня еще дети? - вопрос №1193345

Муж и жена Ирина(17.011988) и Андрей(02,02,1989)

Лучший ответ по мнению автора

разведетесь и виновнице будете Вы сами, но вину только все равно не признаете… а замуж больше не выйдете, будет 4-е гражданских (сожительства), но ни с кем из них гармонии и семейного тепла не ощутите…