какие изменения будут в ближайший год? в личном и на работе. Елена-Алена 27.01.1990 время 18:10 Россия Новосибирск - вопрос №1193403

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Доброго здоровья !
В личной жизни у вас период разочарования в отношениях. Все изменит август 2015. Мужчина старше намного. Был в браке но на тот момент будет без обязательств .
С работой у вас все стабильно. Работой будете довольны и успех соответственно.

Благодати вам !
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам нужно провериться у врача, именно кардиолога. Болезнь сердца явственно проступает.