Здравствуйте!Прошу Вашего совета.Муж ушёл служить по контракту,поначалу всё шло замечательно,а теперь он вдруг решил уйти со службы.Дело в том,что я... - вопрос №1193485

в положении, и этот контракт — единственный шанс поднять ребёнка.Завтра он хочет писать рапорт об увольнении.Как мне убедить его не делать этого? Никаких доводов разума он и слышать не хочет.Помогите, пожалуйста.

Ответы

Высшие силы дали ребенка, дадут и средства для его жизни. Возможно вы не знаете всех обстоятельств ситуации, которая складывается у мужа. или вам так удобней, чтобы муж служил… все что случается  - это оберегание человека его хранителями от более зловещих событий. Поступите мудро, примите решение мужа, найдите в нем мудрость и осознайте, что в жизни должны наступить перемены.

✅Настасья Павловна✅