Когда у меня будет первая беременность? Может я уже беременна? Володько Кристина Юрьевна 14.07.1991, 11:15 (Североморск, Мурманской обл.) - вопрос №1193582

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день Кристина! Беременность у Вас будет к концу года!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Такие вещи не нужно просматривать это мой вам совет… так как просмотр во время беременности может вызвать выкидыш, навредить плоду.
Беременность ближе к 2015 году.

Неонила