жильё - вопрос №1193829

Скажите, пожалуйста, будет ли у меня когда-то своё жильё?) уже 12 дет живу по съёмным квартирам) на квартиры только и работаю ) пока перспективы на что-то своё нет, но я всё же верю что когда-то этот вопрос решиться) так хочется иметь своё гнёздышко) будет ли оно когда-то?) долго ли ещё по миру шататься?

Оксана.род.03.10.1986
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! У вас будут перемены и они будут связаны с появлением мужчины в вашей жизни.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA