Мне тут одна "магиня" сказала . что меня прокляли 3 сильных мага и колдун. Что я только и буду кидаться на поиски того, кто мне поможет. Насколько это верно и как это всё убрать? Анатолий -19.04.1973 - вопрос №1193914

Лучший ответ по мнению автора

Негатив на вас присутствует. Но эта программа была поставлена вовсе не магами. Можно убрать эту программу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

им что больше делать нечего… как строем собираться и дела вершить… слишком дорогое удовольствие… у вас есть хорошо богатые враги?..
Здравствуйте.Негатив на вас присутствует, но не от 3 сильных магов и колдунов.
Если бы прокляла такая крутая команда, Вы бы уже ничего здесь не писали. И вообще нигде не писали. Всё чисто.