Здравствуйте уважаемые эксперты. Растолкуйте пожалуйста сон. Мой парень ныряет с головой в тёмную грязную воду колодца, затем выныривает , но чистый... - вопрос №1193921

и достает от туда что-то (какой-то предмет) и отдает его мне. потом уходит… что бы это могло означать? заранее спасибо за ответы

Лучший ответ по мнению автора

Вашего парня ждет испытание, скорее заболевание, но он выздоровеет и получит после, какието достижения  в жизни! И вообще он считает что он в чемто виноват и поэтому он такой! Но все образуется! Вас очень любит! Удачи вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Данный сон означает, что ваш молодой человек, будет виноват в чем перед вами. Но ему будет за это стыдно, и скоро последуют извинения в ваш адрес, с просьбами простить его.
много сплетен и оговоров узнаете о нем… правильно нужно эти оговоры воспринять…
вода- эмоции, грязная вода — мутные, непонятные эмоции, которые не нравятся… парень — символ вашего разума. ныряли в свои эмоции с головой и что-то из этого вынесли, может какие-то выводы сделали в ситуации, которая в вас подняла не самые лучшие эмоции