Здравствуйте,как вести себя, если парень бросил тебя после того как,я его ждала год с тюрьмы.Вести себя,как ни в чем не бывало,так ведь обидно на... - вопрос №1193982

изображение из вопросадуше.Жалеет ли он, что растались, захочет ли он вернуть меня.

Лучший ответ по мнению автора

Ольга… его судьба накажет… главное вам не вернуться к нему… пожелайте ему удачи… и забудьте о нем… урок жизни пройден… идите вперед…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! В плане восстановления отношений сложности, человек не искренен с вами, кроме того проявится некоторая склонность к алкоголю. Вам нужно принять эту ситуацию, как не было бы больно. Вы со своей стороны для него и отношений сделали все, что в ваших силах, вы честны и были с ним искренни. Счастье можете обрести позже с другим человеком