Я хочу установить Windows 7 на диск взял диск DVD-R скачал програму ImgBurn нажимаю в ней выбрать файл ищу его нахожу нажимаю на него и потом понемаю что его выбрать невозможно почему ? - вопрос №1193995

Лучший ответ по мнению автора

Записывайте при помощи Nero! Если хотите записать систему на диск, чтобы он был загрузочным, инсталляционный файл должен быть в формате ISO. Открываете Nero, выбираете пункт «Образ, проект, копир.» — «Образ диска или сохраненный проект». Открывается окошко с выбором образа. Выбираете свою систему с расширением .iso и записываете на DVD-диск.