Здравствуйте - вопрос №1194047

Сегодня приснился такой сон. Я еду за рулем машины, вижу собака (большая, рыжая) с другой стороны хочет перебежать дорогу. Решаю остановиться, чтоб не сбить и как только она перебежала дорогу, я трогаюсь, а она разворачивается и снова давай перебегать дорогу. Но в этот момент я успела тронуться и набрать скорости. В общем она мне под колеса попала. От страха и испуга я проснулась. Что это может значить? Сон цветной был, я даже до сих пор отойти не могу. Как в реальности.

Лучший ответ по мнению автора

вы выбрали жизненную стратегию на данный момент, которая калечит ваше тело /здоровье. собака означает какие-то телесные инстинкты, часто это сигнал о здоровье. возможно вы в жизни что-то делаете в ущерб себе
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас какие то помехи и преграды, которые вы устраните благодаря своему напору и сноровки! Но вам это не доставит большого удовольствия, иногда чтоб выйти вперед надо кем то пожертвовать! Выбор ваш, новаш путь будет свободен! Удачи вам!