Здравствуйте! Я не нахожу покоя себе, что чувствует молодой человек 12.12.1984г. рождения г.Уссурийск, проживает г. Иркутск ко мне 28.07.1983г. Г.Шимановск - вопрос №1194232

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Хоть бы имена указывали, ведь людей с такими датами рождения пруд пруди. Как вот картам вопрос задать без имен? Судя по времени задавания вопроса — ничего не чувствует. холод в отношениях.

Натали