здравствуйте!Я переустанавливал windows7 и забыл скопировать нужный файл с рабочего стола на диск D.Пробовал восстанавливать с помощью программ "Recuva" и "Auslogics Faie Recovery". - вопрос №1194341

Подскажите возможно ли восстановить файл?

Ответы

Здравствуйте.
После форматирования это сделать уже не реально только если обратиться в специализированные организации. Попробуйте еще программу R-Studio возможно вам поможет.