Здравствуйте, я встретила парня и он мне очень понравился, но у нас у каждого есть отношения долгое время и дети. Скажите есть ли у нас перспектива отношений. Я-Оксана (05.03.85), он Павел (1984) - вопрос №1194623

Ответы

Большой перспективы нет. Есть обратная сторона. Ваше желание и измена возможная  и если состоится ляжет в поле ваших детей. Исправлять как будете потом. Думая о своем удовольствие не думается о будущем ребенка.

Неонила