Павел 25.06.1984.. Сейчас живу с девушкой...но чувство такое что расстанемся с ней...может я ошибаюсь..подскажите пожалуйста... - вопрос №1194704

Вопрос о личной жизни на год для горюшкин павел николаевич, рожден(а) 25061984, с.Веровка.Украина

Лучший ответ по мнению автора

da v vashix otnoshenijax ne xvataet strasti i lubvi. ix sledyet zanovo zagech
Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅