Два раза подряд снился бывший мужчина - вопрос №1194828

Добрый день, уважаемые эксперты. Сегодня ночью снилось, что бывший молодой челвоек звонил по телефону и спрашивал, когда мы встретимся, на что я сказала " не знаю" А уже утром, после того как я проснулась и задремала снова снилось, что я нахожусь в его доме с мокрой головой и мы общаемся с ним по-доброму (хотя в жизни он злой) и мне с ним хорошо и комфортно. Я смотрю в окно, а там светит солнышко и напротив стоит высотный дом, я смотрю на самый верх и говорю «хочу туда, на тот последний этаж» К чему такой сон?
Отмечу, что не так давно я ушла от этого молодого человека за его отвратительное отношение ко мне. Заранее благодарю за ответы.

Лучший ответ по мнению автора

«Звоночек» — сигнал к действию! Должен появиться. Голова не высохла, значит чувства не испарились. Что характер у него плохой, знаете сами, а что в доме у него, значит у него в голове. Другим не будет, но Вам решать, продолжить отношения или нет, когда снова появится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы оба желаете встречи, ваше подсознание во сне выдаёт ваше действительное.

@ SOFIA CHERNAYA