Здравствуйте Уважаемые эксперты. Евгения 22.06.1978 и Евгений 28.01.1987. Есть ли у нас будущее (брак, семья, детки). Заранее спасибо - вопрос №1194830

Лучший ответ по мнению автора

Евгения у вас есть уверенность, что разница в возрасте будет его удерживать рядом с вами и он не будет искать молодой вариант… так не бывает. Евгений может позволить женщине быть с собой, но не любить ее.
Лучший ответ по мнению автора

Натали