Добрый день. Помогите. Срочно нужны деньги отдать долг за кварплату. Для этого стоит машина на продаже с той недели но никак непродается еще даже никто несмотрел. Срок был сегодня ели договорились - вопрос №1194862

подождатб еще. Как быстрее продать что для этого сделать и продадим ли мы ее на этой недели????? Логинова елена игоревна 05.10.1989
1 ответ

Ответы

снизьте немного цену и все быстро уйдет…

@ SOFIA CHERNAYA