Предложат ли мне работу на этой недели? - вопрос №1195061

Во вторник этот собеседование. Работа по мне близка и интересна… Я Максим 11.05.1985. Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

да… отвечайте четко и много… приводите логику и то что знаете… у вас есть 95% шанса  на трудоустройство…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, есть еще несколько желающих на эту вакансию, судя по вашим данным-трудоустройство идет в этот осенний период времени, так, что будьте активны и позитивны, удачи!