Посмотрите, пожалуйста, денежный канал!! Он совсем закрылся? - вопрос №1195267

изображение из вопросаЗдравствуйте! Не первый раз пишу сюда, но ситуация усугибалась и мне очень хочется разобраться, в чём причина происходящих неудач. Кроме учёбы сейчас в жизни ничего не получается. Большие материальные трудности. На всех собеседованиях отказ, хотя должности невысокие. Недавно лишилась последнего источника дохода и сейчас живу исключительно за счёт близких, которые, конечно, очень недовольны этим. Сильное давление со стороны брата. Посмотрите, пожалуйста, в чём причина такой тяжёлой ситуации и реально ли её изменить?

Елизавета, 16 мая 1989 Москва
1 ответ

Ответы

да все у вас открыто… вас просто направляют в другую профессию… что бы вы набрались опыта… стали разносторонней… ищите себе другое направление… все получится…