Стоил ли прощать измену, если да, то как с этим справиться? - вопрос №1195328

Год назад девушка изменила мне.Выкопал слишком много скелетов, сам того не желая. Слишком сильно ударило. Как с этим справиться? Или стоит просто порвать все контакты?

Ответы

Эдвард, здравствуйте! Ваш вопрос очень краток и в нем практически нет информации. Решить прощать или не прощать можете только Вы. Но насколько я поняла, эта девушка Вам не жена, а Вы ей не муж.
Любви Вам.
С уважением, Марина.