Симон-Давид 2.09.1966г Тбилиси Здравствуйте! Почему у моего мужа такие большие проблемы с финансами? Возможны изменения к лучшему в ближайшее время? Спасибо - вопрос №1195361

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Возможны только в том случае, если он приложит максимум усилий к этому.
Поездка была бы очень благопритяна для повышения жизненной энергии.
Всех благ.