Добрый день, подскажите что нас ждет в отношениях в будущем Сергей 23.09.1981 г.Ревда и Вера 22.11.1972 г.Екатеринбург - вопрос №1195450

изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Вам его не отдадут.… Парень думает о жизни. Есть вероятность что будете рядом.… точно в чате платно
очень плохо всё пока… нужно смотреть совместное фото… бесплатная консультация в личке.
Добрый день. Отношения имеют развитие. Вам нужно избавиться от страхов и сомнений, неуверенности-они тормозят развитие событий… Если мой ответ заинтересовал-пишите в личку.