Здравствуйте, Уважаемые эксперты. Я состою в браке 11 лет. Детей нет. Я не счастлива в браке, думаю, что муж тоже. Хочу кардинально изменить жизнь,... - вопрос №1195852

развестись с супругом, но боюсь ошибиться. Вопрос: Что ждет меня в будущем в личной жизни? Встречу ли я мужчину с которым буду счастлива? Марина, 11.01.1980г.р. 23:20 время рождения, Россия.изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
У Вас будет ещё одно замужество в 2016 году, так показывает.
В текущем союзе состоять недолго будете — таков прогноз.
Всех благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

решение так или иначе принимать вам… если менять все… то нужно рубить все под корень… и рассмотреть вопрос переезда… менять… так менять… что бы сразу было тяжело и прошлое не тревожило… а пройдет время… все устроится… и жизнь наладится… важно ведь другое… вы готовы к такой ответственности… конечно можно по диагностике просмотреть будущее и в одном и во втором варианте… но повторюсь… выбор за вами…
Здравия. Марина!
Для начала, поверьте, никто никогда не сделал ни одной ошибки. Далее, успокойся, выйди из эмоций, 1-2 минуты понаблюдай за своим дыханием и после этого представь себя без мужа, еслиэто состояние тебе принесёт радость, смело двигайся в перё1д, а если нет, то нужно разобраться, в том, что недаёт тебе испытывать радость от общения с человеком, которого ты считаешь своим мужем
Добрый вечер! С одной стороны с мужем вам сложно и вы будете сильно хотеть уйти от него, с другой стороны у вас будет много опасений, тк не получается встретить возлюбленного мужчину и уйти сразу к нему, оставив этот брак. Не спешите, период для такого плана перемен не самый лучший. Не последний вопрос в отношениях с мужем это то, что детей нет, а у вас все-таки большая потребность реализоваться и как мама, и как жена, и как возлюбленная. У вас скорее всего состоится в итоге развод, но еще не в ближайшее время, а несколько позже