Добрый вечер! Что происходит в этой паре? Будут вместе? - вопрос №1196152

Татьяна 14 марта 1984

Виталий 28 сентября 1979
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Отношения сложные, тяжелые. Есть шанс остаться вместе, но это будет тяжелым трудом
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ничего плохого. Вместе будут.
Есть недомолвки, но они временные, все наладится.
Добрый день! Сейчас идут недопонимания, беспокойство, в дальнейшем все изменится, отношения улучшатся, будут вместе
Добрый день, сейчас в паре идёт разлад, женщина есть лишняя в ваших отношениях.Вместе быть могут, я бы даже сказал должны.Но нужно проводить работу.