Работа - вопрос №119696

Добрый вечер? Найду ли я работу до конца года? Сейчас есть предложение одно, но мне оно не очень нравится. Елена 04.06.1981

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Найдете. Но есть риск переоценить свои возможности и принести в жертву материальному благу духовные ценности.

Здравствуйте. Скорее всего найдёте, но вряд ли такое, что сильно понравится. Там придётся потрудиться, может быть где-то переступить через себя. Зарабатывать придётся в условиях конкуренции (может быть работать за процент от продаж или ещё что-то в этом роде) и без особых перспектив карьерного роста.