Доброго времени суток! Мне нужен, так сказать, разовый урок актерского мастерства. Написала стихотворение друзьям, хотим записать на память видео.... - вопрос №1196995

Читать свое творение буду в немного экстремальных условиях....(тут интрига, что бы Вас заинтересовать:) Актриса из меня никакущая и читать с выражением не умею)) поэтому молю о помощи))
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Вы меня очень заинтриговали. Пишите в чат, поработаю с Вами. Постоянно тренирую своего сына, перед выходом на сцену.