Здравствуйте. Нахожусь в сложной ситуации. Приехали с сыном к мужчине, вернее это он нас перевез. Прожили чуть больше месяца, заявил, что больше жить... - вопрос №1196996

со мной не хочет, без объяснения причины и хочет чтобы мы уехали домой. Сыну понравилось здесь, нашёл себе друзей… Я не знаю как мне поступить, уехать обратно, или пытаться здесь налаживать свою жизнь. Здесь мы совсем одни, не знаю поляну ли я в материальном плане, и смогу ли рассчитывать хоть на какую-то поддержку с его стороны, если останусь. И там, где жили, я тоже пока буду без работы… Подскажите, как лучше поступить, уехать или остаться и пытаться обустроиться здесь, где нам будет лучше? Мужчина Александр, 28.12.1966, я Елена, 11.05.1976, сын Дима, 04.08.04. Приехали из с. Нюксеница Вологодской обл. в Анапу, п. Виноградный. Спасибо.
2 ответа

Ответы

Добрый день. На вопрос оставаться или нет, пришел ответ: оставайтесь. Более подробно — на сеансе с фото. Обращайтесь.
все потяните… заодно многое узнаете о  мужчине…кстати по закону он вас не имеет права с сегоднешнего дня выгнать в зиму… без предоставления иного места проживания… вы можете жить у него и платить комуналку за себя и сына…