Возобновятся ли отношения?Ольга 16.10.1974,Сергей 06.05.1973 Здравствуйте дорогие эксперты! Рассталась с любимым человеком.Инициатива...... - вопрос №1197119

была… с… его… стороны, живем в разных городах, может это еще его тяготило.Расстались на эмоциях, но без оскорблений друг друга.Чувствую что он тоже переживает(может быть и ошибаюсь)Возобновятся ли наши отношения
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый день Ольга! С Сергеем отношения возобновятся по его инициативе!
Добрый вечер! К сожалению, прогноз очень сложный и отношения вряд ли возобновятся и выльются в семейные отношения. Может быть возобновление общения, но затем опять трудности между вами из-за ряда сложностей и обстоятельств.

@ SOFIA CHERNAYA