Здравствуйте! У меня всего один вопрос... Денег нет идти к таким людям, обращаюсь тут, к Вам.. Один всего вопрос о судьбе отношений.. Помогите..Алёна ( 31.01.1989) и Леонид ( - вопрос №1197196

22.01.1991)
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Прекрасное сочетание и гармония вы подходите друг другу так как свободу любите одинаково и в браке границ нет если конечно один другому запреты не станет ставить тогда и до конца своих дней жизнь будет совместной