Что на этом сайте все за деньги гадают??? Настоящие одаренные люди не могут брать за это деньги... - вопрос №1197262

Ответы

Ангел Манчев (помощник Ванги, вёл её бюджет с 1992 по 1996 год), говорит, что была установлена твёрдая такса: для местных посетителей вход составлял 10 левов (20 евро), а для иностранных — 50 долларов. Деньги за приём шли в городскую казну и в Фонд имени Ванги, который возглавил один из её крестников.

Т.е. деньги Ванга брала за свой прием, при этом имела свою твердую стоимость и попасть к ней мог далеко не каждый, т.е. принимала она только тех, кто мог заплатить за прием
значит нет денег — нет и помощи, иди потаскай мешки с цементом на 50 долларов и потом Ванга тебя примет

п.с. с 1996 года по 2009 год цены подскачили в 6-7 раз, соответственно,
в 2009 году, прием у Великой Ванги мог бы стоить уже 50*6=300 долларов (9000 рублей). и это только лишь прием без учета других услуг… Получается, раз Ванга брала за свой труд деньги она не была одаренной?