диагнозтика по фото - вопрос №119739

Здравствуйте, Я Мария 27.01.1987, он Александр 22.06.1987,  фото прилагается...  Расскажите о наших отношениях, о нашем будущем… Если не сложно, скажите что связывало нас в прошлом.  но Вопрос о будущем волнует больше....фото1фото2

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. У вас хорошая сексуальная совместимость, есть аспекты для возможного брака, но при этом имеются трудности со взаимопониманием, особенно в повседневной жизни, в быту и т.п. Любая мелкая ссора может раздуться до катастрофических масштабов. Нужно уметь вести себя мудро и спокойно, уступать и стремиться к пониманию, поменьше эгоизма проявлять обоим.

Есть риск измен, обмана, желания «наказать». В прогнозе на Таро — отношения по типу «вместе тяжко, врозь ещё хуже». Вам обоим в этих отношениях нужно чему-то научиться. Желаю мудрости.