Москва

Нынешний директор решил передать свое место мне и самой стать соучередттелем и получать процент от выручки в центре доп о образования.Она объясняет это тем что у нее нет времени координировать - вопрос №1197435

процесс. Странно что она готова так легко отказаться от своего места.подскажите какие могут быть подводные камни и какие надо задать вопросы?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Анна!
А разве в доп.образовании, директор имеет полномочия назначать директором. Я 17 лет работаю в доп.образовании, и у нас на должность директора имеют полномочия назначать вышестоящие лица. Проверьте финансовую сторону учреждения. Какие и с кем были заключены договора. Проверьте задолженность организации, какие услуги Вам были оказаны и проплачено ли все.
Желаю Вам всего хорошего!