меня очень пугает день моего рождения! точнее когда мне исполниться 22! можно ли узнать что меня ожидает?! Людмила 18.10.1992 - вопрос №1197480

Вопрос о личной жизни на год для люда, рожден(а) 18.10.1992, украина

Ответы

В ближайшее время достаточно сложный период вашей жизни постоянное возникновение каких то проблем и неприятных хлопот… видится преграда через которую, увы, перепрыгнуть вам не удается именно из за нее и личная жизнь не особо радует если не сказать большего… нужно диагностировать вашу сферу защиты… энергетику…
Люда, с 21 года до 30 лет, все события будут происходить как «разрушающие», но это ваш опыт, уроки.
Основания для этого есть.Все в вашей дате рождения. Чем больше дано человеку тем больше спрашивается, учитывая и то, что управление способностями, личными талантами не преподаются в школах, институтах, значит именно это и создает жизнь. Вы будете попадать в ситуации, пройдя которые, анализируя, со временем, много позднее- сможете понимать, знать, отчего это происходит.