Объясните пожалуйста как такое может быть?! - вопрос №119757

Здравствуйте! 8 февраля 2011 года, мне в бокал случайно попало обручальное кольцо, но не мое (я не замужем), затем 16.09.2011 на свадьбе у близкой подруги мне вручили букет невесты. Но, 05.08.2011 меня бросил парень, я его люблю. Объясните пожалуйста мне, что может значить весь ход этих событий? Я не понимаю, кольцо попалось, букет вручили, а с парнем расстались, неужели такоеможет быть??? Я: Регина 12.11.1988 (11:05) РТ, г. Нижнекамск. Мой теперь уже бывший парень, Ильдар 30.10.1987 РТ. г. Нижнекамск.

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Думаю, Вы слишком много внимания уделяете приметам, а стоило бы смотреть на то, что реально происходит между вами. Гороскоп совместимости с Ильдаром у Вас интересный, но непростой — немало аспектов, говорящих о ссорах и непонимании. Прогноз на Таро тоже не показывает перспектив с ним.

Отдельно прогноз на личную жизнь — вероятно, будете искать кого-то ещё, но в ближайшие полгода вряд ли будут отношения, которые могут дойти до брака.