Обмывают ли новый авто, как это правильно сделать? - вопрос №1197677

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Берут бутылку шампанского, разливают по стаканам всем принимающим участие в церемонии, владелец со стаканом в руках представляет, как он ездит в удовольствие на своей машине, и ключ(металлическую часть) кладут в стакан. А также смачивают шампанским потом этим шампанским двигатель. И потом можно выпить содержимое стакана. Таким образом вы оберегаете от угона и от поломок.

С уважением Малио