когда у меня будут нормальные серьезные отношения? Галина 25-11-1987 фото и когда выйду замуж? - вопрос №1197774

Вопрос о личной жизни для Милая Мия, рожден(а) 25.11.1987 05:05, Санкт-Петербург, Россия
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

мужчина такой есть и уж почти рядом… станьте прежней и все сложится быстро… и главное счастливо…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

отношения идут на 2015   к лету   а брак 2016  осень
Человеку дается шанс встречи с человеком с которым он сам строит отношения, так что построение нужного вам формата полностью зависит от вас обоих и вашего умения находить компромисс.Если этого нет, не получается то вам показана работа с экспертом, который вам подскажет проанализировав ваши ошибки в поведении что надо изменить в себе.На данный момент по информации в течении года такой встречи не будет.Обращайтесь для коррективной работы к любому практикующему эксперту.
Всех вам благ!
Здравствуйте. серьезные отношения у вас начнутся в марте 2015 года, а вот брак через 4 года .
Удачи вам!!!

@ SOFIA CHERNAYA