Здравствуйте! помогите пожалуйста! У нас с мужем плохие отношения. страдают дети. я на нервах и ещё в декрете . материально плохо. мужу тяжело... - вопрос №1197884

выплачивать ипотеку его всё бесит и нас мучает. Пожалуйста помогите! как сложится у нас жизнь с мужем? Что лучше развод или потерпеть вдруг наладится? Спасибо!

Дополнение автора от 02.10.14 09:13:00
муж Сергей 19.августа 1976 Я Елена 25 октября 1983

Ответы

Добрый день! В дальнейщем ситуация пока не изменится, развода он не хочет.
когда такое в семье происходит… я всегда говорю… виновата женщина… это ведь вы планируете и расходы и кол-во членов семьи… вы крепко подумали… прежде чем рожать… вы оценили свои возможности… мужа… сейчас у вас все сводится к упрекам… в семье нет ласки… и уважения… не терпеть нужно… а вспомнить… как было в начале вашей жизни общей… и попробовать выстроить так отношения… и многое изменится… а развод… кому лучше сделаете…
Здравствуйте, развод проблему не решит, от алиментов он не скроется, так что финансовые проблемы таким образом у него не разрешаться, сейчас ситуация накалена у вас, но если просмотреть ситуацию со стороны, то все это временное явление, раздражение и гнев можно сменить на положительные эмоции, вы вместе и вы-сила, у вас семья, а трудности даются каждому в жизни, так что старайтесь искать золотую середину для обоих с мужем!