отношения - вопрос №119807

меня зовут Катя 24.10.84 в 5.50 г. днепропетровск скажите будем ли мы жить с Рустамом(14.07.76г.днепропетровск) вместе или у нас нет будущего.спасибо.

27.09.11
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Похоже, у вас уже довольно много трудностей было в отношениях. В прогнозе есть вероятность успешной попытки их восстановить и развить, в том числе и до совместной жизни. Вам нужно многому научиться, ибо совместимость в самом деле непростая, но если научитесь справляться — может быть вполне успешная семейная жизнь.

28.09.11
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас сложная совместимость… Как роман этот союз вполне может существовать, но вот на бытовом уровне будет много разногласий… Людям с такими аспектами лучше иметь «гостевой брак», поскольку при совместном существовании будет множество разногласий и конфликтов...

Да и мужчина полигамен… вряд ли вам это понравится:)

27.09.11

Добрый день, совместимость для брака средняя, вместе с тем построение серьезных отношений возможно, во многом это будет завистеть от Вас самой. Учитесь быть мягче, спокойней, выдержанней, дружелюбней — ему нужна женщина именно такого типа. Что касается Вас лично — брак возможен в ближайшие два года, не упустите эту возможность. За более подробной информацией обращайтесь ко мне в чат.

27.09.11

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store