Когда наладятся отношения у этих людей, есть ли чувства между ними, и вообще как относится мужчина к женщине, его мысли о ней и намерения? Ольга 17 сентября 1990,Александр 12 ноября 1990 - вопрос №1198483

изображение из вопросаизображение из вопроса
1 ответ

Ответы

                    Девушке надо попытаться внести новую струю в отношения, мч считает, что он уже ее завоевал и в какой-то степени ему стало скучно. Он в раздумьях по поводу дальнейших своих действий. В принципе здесь можно все исправить при правильном подходе и отношения станут стабильными.