скажите пожалуйста что ждет этого человека?не ждет ли его опасность?его зовут гиоргий родился 26 октября 1980года в городе тбилиси.заранее благодарю.это его фото. - вопрос №1198731

Лучший ответ по мнению автора

Как таковой опасности по картам не вижу, а вот разногласия, связанные с бизнесом и финансами вполне могут возникнуть в самом ближайшем времени.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, проблемы-есть, но они решаемы, возможно опасность сможет обойти стороной!