Маленькая предыстория, вчера у меня умер дедушка. И снится мне сон, что я с мужем нахожусь в деревянном доме с просторной верандой, на улице ночь и... - вопрос №1198798

льет сильный дождь. Мне кажется что на веранде какие-то тени и я об этом говорю мужу, мы включаем свет и понимаем что эти тени наши. После мы слышим шум в коридоре и заходит в комнату бабушка (жена дедушки, умерла несколько лет назад) и во сне я понимаю что она мертва и ее тут быть не должно. Я от шока и страха ничего сказать не могу… она у меня спрашивает не пьяная я или может больна, что мо?? чу и так страна на нее смотрю…. Дальше я понимаю что это призрак и ничего плохого она не сделает, страх прошел, на оборот стало очень тепло и осознание что я сильно по ней скучала, так же я поняла что ей что-то нужно. Она спросила как дела, как живем, что нового и спросила смогу ли я выполнить просьбу. Я взяла листочек и ручку и стала записывать адрес который она говорила ( естественного его я не помню) и сказала что по этому адресу мне нужно забрать больного котенка и взять себе.Дальше у меня в голове было несколько вопросов: 1. в дождь идти ил и после него и 2. как я заберу котенка если у меня у мужа аллергия на шерсть животного.… а после я проснулась.

Лучший ответ по мнению автора

Дождь как символ очищения, обновления. Во сне вы общались с душой бабушки, она переживает за вас, беспокоится. О просьбе бабушки — Вы можете взять котенка с улицы, подлечить и найти ему дом, если не можете взять к себе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

обращайтесь комне в чат помогу
очень интересный сон! Но, из личного опыта, могу сказать что у вас намечается семейная ссора или неприятность маленькая, будет продолжатся не долго, это как предупреждение сильно не огорчатся! А бабка пришла за дедом и заодно и вас предупредила, поставьте свечи за обоих и отпустите их с миром! удачи вам!

@ SOFIA CHERNAYA