кого не затруднит сделать небольшой расклад на 1 вопрос? - вопрос №1198835

интересует когда устроюсь на работу и как с деньгами будет в ближайшее время? Эля
1 ответ

Ответы

Добрый вечер! В ближайшее время сложности в трудоустройстве, даже может быть нечестность со стороны работодателя, в итоге устроитесь, но несколько позже. Будет вариант работы, с при обретением нового опыта, знаний и вам нужно будет ко всему отнестись с большим вниманием.