необходима консультация,так как совершенно запуталась во всем,но к сожалению не смогу оплатить может кто то согласиться дать консультацию бесплатно,буду очень признательна. - вопрос №1198863

необходима консультация, так как совершенно запуталась во всем, но к сожалению не смогу оплатить может кто то согласиться дать консультацию бесплатно, буду очень признательна.

Лучший ответ по мнению автора

да, слушаю
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! У вас есть так же возможность опубликовать свои волнующие вопросу тут в этой рубрике бесплатно и на них ответят эксперты. Так же можно будет эти вопросы и обсудить. Только сформулируйте их как можно точнее, предоставьте свои данные — имя, фото, дату рождения