помирюсь ли я с мужем в октябре?Елена.17.09.81.Александр.19.02.83. - вопрос №1198937

Лучший ответ по мнению автора

Елена, ваш муж  уверен, что нет ничего важнее того, что происходит между вами. На этой почве периодически и возникают Ваши ссоры и разногласия, чтобы прийти к общему знаменателю, Вам придется уступить и это будет правильный поступок, сейчас именно от Ваших действий зависит  будущее отношений… Помиритесь!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да примерение будет к концу месяца